Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017»

Главный агропромышленный форум страны проходит с 4 по 7 октября 2017 года в павильонах и на открытых площадках ВДНХ. В делегацию от Воронежской области вошли заместитель председателя правительства области Виктор Логвинов, руководители предприятий АПК, другие представители бизнеса и власти.

Открыл выставку председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, который дал высокую оценку развитию агропромышленного комплекса страны и его значимости для экономики в целом, а также поздравил собравшихся с наступающим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В первые часы после открытия выставки коллективный стенд предприятий АПК Воронежской области посетили министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, директор департамента агропромышленного комплекса Правительства РФ Ирина Антехина и руководители крупных холдингов.

Воронежская область ежегодно принимает участие в экспозиции и деловых мероприятиях выставки «Золотая осень».

В этом году Креативная группа «Кода» занималась разработкой и реализацией основной концепции выставочного стенда.

В этом году основой экспозиции региона стала полномасштабная презентация мясного и молочного кластеров, освещающая комплексные подходы к получению и продвижению на рынок отечественной мясной и молочной продукции высочайшего качества. Кроме того, экспозиция была дополнена материалами других предприятий АПК региона в таких отраслях, как селекция и семеноводство, плодоводство, тепличное овощеводство, переработка сырья и продукции.

В своей работе мы использовали природные материалы: фито-панели из растений Воронежских компаний, фито картины. Показали плодородные срезы Воронежской земли, собрав декоративные колбы с настоящей пшеницей взятой прямо с поля.

Мы пытались уйти от витрин, сделав специальные прозрачные короба, в которых как в воздухе на фоне пшеничного поля была представленная продукция Воронежских производителей.

Информация о достижениях в сельском хозяйстве региона была представлена, в том числе, и в интерактивной форме. На мультимедийном оборудовании демонстрируются видеофильмы о воронежской продукции и производителях, а также материалы с презентациями инвестпроектов, справочными материалами о предприятиях и развитии воронежского АПК

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 0Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 1Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 2Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 3Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 4Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 5Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 6Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 7Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 8Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 9Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 10Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017» 11
Рекламное агентство Koda