Таргетированная мобильная реклама

15:00
Таргетированная мобильная реклама

Креативная группа «Кода» создает и внедряет решения для эффективной коммуникации брендов с людьми через мобильные каналы. В основе нашего бизнеса —актуальные технологии, инновационный подход и многолетняя экспертиза.

Используя накопленный опыт и знания, мы создаем уникальные решения информирования, повышения лояльности и привлечения новых клиентов для каждого партнера.

Рекламные рассылки по базам мобильных операторов.

Таргетированная смс реклама —это единственный на сегодняшний день рекламный канал, который обеспечивает 100% попадание вашего сообщения на экран мобильного телефона целевой аудитории и оперативное привлечение новых клиентов и прибыли

ЭТО ЗАКОННО. Рассылки отправляются с согласия абонента.

Вашу рекламу получат только те люди, которые дали своё согласие(прописано в договоре с оператором). Рассылка осуществляется непосредственно самим оператором.

Эффективный канал для привлечения узкого сегмента аудитории.

Благодаря детальным и глубоким критериям таргетинга, смс-реклама охватывает только вашу целевую аудиторию. Чем четче прописан портрет вашего клиента и чем больше критериев таргетинга использовано, тем выше эффективность рассылок.

Сообщения не раздражают.

Реклама рассылается с 10:00 до 22:00 только целевой аудитории и приходит абоненту не чаще 1 раза в неделю. При необходимости операторы легко отписывают от рассылок. MMS повысит интерес и лояльность.

Сообщения прочитываются.

Минимальный порог читаемости целевой мобильной рекламы — 95%, и прочитывают её, в среднем, через 4 минуты после получения. Результат не заставит себя ждать!

Рекламное агентство Koda