Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017

Традиционно проведение мероприятия поддерживают профессионалы ландшафтной индустрии из Англии, Франции, Италии и других стран. Они входят в состав международного жюри конкурса на соискание премии правительства области в сфере зеленой индустрии.

Воронеж «Город-Сад» — фестиваль, который проводится не первый год и с течением времени формат мероприятия меняется, становится больше гостей и участников выставки, но одно остается неизменным – максимально разнообразная программа.

Креативная группа «КоДа» в 2017 году не осталась в стороне от проведения такого масштабного фестиваля как «Город-Сад».

Мы занимались разработкой дизайн концепции площадки «Дары земли», которая объединила в себе сельхоз производителей региона.

Мы решили, сделать площадку в едином стиле, отражающую экологичность, натуральность продукции.

Суть концепции состояла в следующем: центральной частью композиции выступила лодка с парусом, везущая дары земли, а компании производители, которых мы расположили по периметру площадки, стали причалами, мимо которых плывет лодка и собирает товары.

Основные элементы экспозиции собрали мы сами. Построили корабль, мельницу, маяк, который украшали собой брокколи и цветная капуста, целый дом из сена с мельницей, в котором можно было фотографироваться и наслаждаться запахом сена, полностью переноситься в атмосферу сельской жизни с ее чистым воздухом и ароматом овощей и фруктов, пчелиные соты, яблоневый сад. Также параллельно мы консультировали тех участников, которые хотели оформить стенды самостоятельно, как это правильно сделать.

Параллельно с площадкой «Дары земли», мы занимались оформлением торговых павильонов.

Также мы сделали арт-объект «Трансформация» от компании «Графит», задачей которого было показать переработку вторичного сырья. Жюри присудило ему золотую медаль в номинации «RECIKLE ART»

Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 0Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 1Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 2Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 3Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 4Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 5Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 6Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 7Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 8Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 9Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 10Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 11Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 12Воронежский международный фестиваль садов и цветов «ГОРОД-САД» 2017 13
Рекламное агентство Koda