День Воронежского поля 2017

В мероприятии принимали участие многочисленные компании, представляющие различные направления деятельности, в частности, очень много было представлено различной сельскохозяйственной техники, компаний-производителей средств защиты растений, производителей семян и пр. Нам удалось поработать с несколькими компаниями на данном мероприятии.

Одной из площадок, на которой мы работали был  стенд «Щелково Агрохим». Задача  Креативной группы «Кода» заключалась, в том чтобы он отличался   от других ярким оформлением, поэтому мы изготовили красивую фото-зону, уютную зону встречи гостей и питания. Оборудовали площадку всем необходимым, начиная шатрами и заканчивая кондиционером.

Помимо основной продукции — средств защиты растений и микроудобрений, компания Щелково Агрохим  представила с/х технику итальянского производителя MASKAR, собираемую  у нас в Воронеже; семена сельхозкультур, в т.ч. дражированные на заводе в Рамони; демонстрационные делянки разных культур, обработанные препаратами «Щелково Агрохим» и препараты в мелкой фасовке от ТМ «Октябрина Апрелевна».

Для компании «Мировая техника» и Syngenta мы оборудовали площадки шатрами, мебелью, техникой, оформили декоративными элементами, чтобы встречи с клиентами прошли в наиболее благоприятной атмосфере.

 

День Воронежского поля 2017 0День Воронежского поля 2017 1День Воронежского поля 2017 2День Воронежского поля 2017 3День Воронежского поля 2017 4День Воронежского поля 2017 5День Воронежского поля 2017 6День Воронежского поля 2017 7День Воронежского поля 2017 8День Воронежского поля 2017 9День Воронежского поля 2017 10День Воронежского поля 2017 11
Рекламное агентство Koda